158,34 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M7261T1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M7261T1 |
| GTIN / EAN: | 4051202348748 |
| Breite: | 369 mm |
| Höhe: | 49 mm |
| Gewicht: | 3.2 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch ViCare WC-Sitz 9M7261 Oval Weiß"
Villeroy & Boch ViCare WC-Sitz 9M7261
Erleben Sie die Kombination von Funktionalität, Sicherheit und Komfort mit dem Villeroy & Boch ViCare WC-Sitz. Hergestellt aus Duroplast, zeichnet sich dieser WC-Sitz durch seine formschöne ovalen Form und die Weiße Alpin AntiBac-Oberfläche aus.
Produktdetails:
- Mit Scharnieren aus Edelstahl für eine langlebige Nutzung
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x WC-Sitz, mit Spezialpuffern gegen seitliches Verschieben und Griffrand am Deckel
- Durchgehende Scharnierwelle für zusätzlichen Komfort
Der Villeroy & Boch ViCare WC-Sitz ist der perfekte Partner für eine harmonische Einheit mit dem WC. Dank des AntiBac-Systems reduziert er das Wachstum von Bakterien um 99,9 %. Mit diesem WC-Sitz schaffen Sie nicht nur ein sicheres Bad, sondern auch ein stilvolles Ambiente.
- Serie / Kollektion: ViCare
- Modell: 9M7261
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Quick Release (abnehmbar): nein
- Soft Closing (Absenkautomatik): nein
- Ausführung: inkl, Deckel
- Abmessungen:
- Länge: 459 mm
- Breite: 369 mm
- Höhe: 49 mm
- Tiefe: 459 mm
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViCare |
| Breite: | 36,9 cm |
| Höhe: | 4,9 cm |
| Tiefe: | 45,9 cm |
| Ausführung: | inkl. Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit AntiBac |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | nein |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | nein |
| vbdbde_s_ssc_td_v00_37187 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37417 | |
| vbpfxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl | |
| vbdbde_s_ssc_td_v01_37187 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37450 |
| Produktdatenblatt | vb-vicare-9m7261-td-v01-37187-de |
|---|---|
| Produktdatenblatt | vbdbde_s_ssc_td_v01_37187 |
| Montageanleitung | vb-vicare-9m6761-ii-v00-37417-en |
| Montageanleitung | vb-vicare-9m7261-ii-v00-37450-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















