170,40 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M51B101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M51B101 |
| GTIN / EAN: | 4051202153373 |
| Breite: | 375 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Gewicht: | 3.8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch ViCare WC-Sitz 9M51B1, Oval, 375x465x60mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch ViCare WC-Sitz 9M51B1
Der Villeroy & Boch ViCare WC-Sitz verbindet Funktion und Design in Perfektion. Mit den Maßen von 375 x 465 x 60 mm bietet er eine harmonische Einheit mit dem WC. In der Farbe Weiß Alpin ist dieser WC-Sitz ein stilvoller Blickfang.
Produktmerkmale
- Absenkautomatik (SoftClosing)
- abnehmbarer Sitz (QuickRelease)
- aus Duroplast
- Scharniere aus Edelstahl
- im Lieferumfang: 1 x WC-Sitz, mit Spezialpuffern gegen seitliches Verschieben
Der passende WC-Sitz für eine harmonische Einheit mit dem WC. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
- Serie / Kollektion: ViCare
- Modell: 9M51B1
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Quick Release (abnehmbar): ja
- Soft Closing (Absenkautomatik): ja
- Ausführung: inkl, Deckel
- Abmessungen:
- Länge: 465 mm
- Breite: 375 mm
- Höhe: 60 mm
- Tiefe: 465 mm
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViCare |
| Breite: | 37,5 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Tiefe: | 46,5 cm |
| Ausführung: | inkl. Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | Quick Release, ja |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | Soft Closing, ja |
| vbdbde_s_ssc_td_v00_37128 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37428 | |
| vbpfxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37501 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v01_37410 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v01_37421 |
| Produktdatenblatt | vb-vicare-9m51b1-td-v00-37128-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-venticello-8m22s1-ii-v01-37410-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37501-en |
| Montageanleitung | vb-vicare-9m51b1-ii-v00-37428-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















