110,63 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M706101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M706101 |
| GTIN / EAN: | 4051202306311 |
| Breite: | 374 mm |
| Höhe: | 48 mm |
| Gewicht: | 2.971 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz SlimSeat 9M7061, oval, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz SlimSeat 9M7061
Der Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz SlimSeat 9M7061 ist ein funktionaler und ästhetisch ansprechender WC-Sitz, der sich durch sein reduziertes Design auszeichnet. Er wird in der Farbe Weiß Alpin und im Oval-Design angeboten.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 9M7061
- Serie/Kollektion: Architectura
- Bauart: WC-Sitz
- MATERIAL: Duroplast
- Farbe: Weiß Alpin
- Form: Oval
- Scharniere: Edelstahl
Eigenschaften
Der WC-Sitz zeichnet sich durch seine leisen Scharniere aus Edelstahl und das SoftClosing-System aus, das ein besonders leises Schließen des WC-Deckels ermöglicht. Mit dem QuickRelease-System lässt sich der Sitz einfach abnehmen und aufsetzen, ohne dass Spezialwerkzeug benötigt wird.
- Serie / Kollektion: Architectura
- Modell: 9M7061
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Außenform: Oval
- Quick Release (abnehmbar): nein
- Soft Closing (Absenkautomatik): nein
- Ausführung: inkl, Deckel
- Scharniere: Edelstahl
- Abmessungen:
- Länge: 439 mm
- Breite: 374 mm
- Höhe: 48 mm
- Tiefe: 439 mm
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Breite: | 37,4 cm |
| Höhe: | 4,8 cm |
| Tiefe: | 43,9 cm |
| Ausführung: | inkl. Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | nein |
| Scharniere: | Edelstahl |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | nein |
| vbdbde_s_ssc_td_v00_37180 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37429 | |
| vbpfxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37501 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v01_37410 |
| Produktdatenblatt | vb-architectura-9m7061-td-v00-37180-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-subway-9m6561-ii-v00-37429-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-8m22s1-ii-v01-37410-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37501-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













