77,64 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB922169AN |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 922169AN |
| GTIN / EAN: | 4051202733162 |
| Breite: | 275 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 175 mm |
| Gewicht: | 0.365 kg |
Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 300S
Die Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte 922169 ist ein hochwertiges Produkt, das mit modernem Design und hoher Funktionalität überzeugt. Diese Betätigungsplatte ist aus Kunststoff gefertigt und bietet eine 2-Mengen-Spülung für optimalen Komfort.
Eigenschaften
- Maße: 260 x 66 x 150 mm
- Material: Kunststoff
- Farbe: Black Matt
- Betätigung von vorne
- Geeignet für die Kombination mit ViConnect WC-Elementen und Spülkästen
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Einhängerahmen und Befestigungsbolzen sowie eine Einzel-Kartonverpackung.
Montage
Die Montage der WC-Betätigungsplatte ist einfach durchzuführen, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Optional ist ein Einbauset für flächenbündigen Einbau und ein Distanzrahmen zur Abdeckung von ungleichen Fliesenkanten erhältlich.
- Serie / Kollektion: ViConnect
- Modell: 922169
- Material: Kunststoff
- Typ: Betätigungsplatte
- Außenform: Rechteck
- Abmessungen:
- Länge: 175 mm
- Breite: 275 mm
- Höhe: 65 mm
- Tiefe: 150 mm
| Produkttyp: | Betätigungsplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViConnect |
| Länge: | 17,5 cm |
| Breite: | 27,5 cm |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Tiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Black Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Kunststoff |
| vbmaxx_is_sis_ii_v00_38778 |
| Montageanleitung | vb-viconnect-installationssysteme-922160-ii-v00-38778-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzxx_is_sis_ii_v00_38778 |
| Pflegeanleitung | Pflegeanleitung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_vb_15037_pflegeanleitung_oberflaechen_online_de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


















