350,77 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC58100VJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C58100VJ |
| GTIN / EAN: | 4062373841006 |
| Breite: | 423 mm |
| Höhe: | 429 mm |
| Gewicht: | 16,56 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank
Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank ist ein modernes Badmöbelstück, das sich durch seine eckige Form und die mittige Position des Waschbeckens auszeichnet. Mit einer Größe von 423 x 429 x 377,5 mm bietet er ausreichend Stauraum unter dem Waschbecken. Der Anschlag (Scharnier) ist auf links positioniert, was den Unterschrank besonders elegant macht.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Subway 3.0
- Maße: 423 x 429 x 377,5 mm
- Eckig, Waschbecken mittig
- Anschlag (Scharnier) links
- Lautlose Schließung durch SoftClosing und Selbsteinzug
Technische Merkmale
Der Unterschrank ist mit einem Aluminiumglänzenden Griff in VJ Nordic Oak ausgestattet. Die Montage erfolgt ohne das Bedarf an Spezialwerkzeug, was die Installation besonders einfach macht.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
Kombinierbarkeit
Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank ist kompatibel mit den Modellen Subway 3.0 4370 FK/FL. Definierte Waschbecken sind bitte separat bestellt.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- für Schrankwaschtisch
- Modell: C58100
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Form: Rechteck
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Türen: 1
- Becken: mittig
- Soft Closing (Tür): ja
- Anschlag: links
Abmessungen:
- Breite: 423 mm
- Höhe: 429 mm
- Tiefe: 378 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 42,3 × 42,9 cm |
| Breite: | 42,3 cm |
| Höhe: | 42,9 cm |
| Tiefe: | 37,8 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Form: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Nordic Oak |
| Grifffarbe: | Aluminium glänzend |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 1, 1 Tür |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























