350,77 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC58100RH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C58100RH |
| GTIN / EAN: | 4062373841013 |
| Breite: | 423 mm |
| Höhe: | 429 mm |
| Gewicht: | 16,56 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C58100, 423 x 429 x 377,5 mm, links"
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C58100
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank in der edlen Kansas Oak Version. Mit seinen Maßen von 423 x 429 x 377,5 mm und dem Anschlag links ist er ein stilvoller Blickfang im Badezimmer.
Eigenschaften
- Moderner Designstil mit dezenter Aluminium-Griffleiste
- Stauraum direkt unter dem Waschbecken
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Befestigungssatz im Lieferumfang enthalten
Mit diesem Unterschränk bietet Villeroy & Boch nicht nur praktischen Stauraum, sondern auch eine elegante Optik. Der Befestigungssatz ist bereits im Lieferumfang enthalten, sodass der Aufbau schnell und einfach vonstattengeht.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- für Schrankwaschtisch
- Modell: C58100
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Form: Rechteck
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Türen: 1
- Becken: mittig
- Soft Closing (Tür): ja
- Anschlag: links
Abmessungen:
- Breite: 423 mm
- Höhe: 429 mm
- Tiefe: 378 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 42,3 × 42,9 cm |
| Breite: | 42,3 cm |
| Höhe: | 42,9 cm |
| Tiefe: | 37,8 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Form: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Kansas Oak |
| Grifffarbe: | Aluminium glänzend |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 1, 1 Tür |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























