374,85 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC00500VJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C00500VJ |
| GTIN / EAN: | 4051202986742 |
| Breite: | 410 mm |
| Höhe: | 546 mm |
| Gewicht: | 12 kg |
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C00500
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, ein stilvolles Element für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 410 x 546 x 344 mm bietet er ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken.
Design und Eigenschaften
Der Collaro Waschbeckenunterschrank zeichnet sich durch sein filigranes Design und die Griffleiste aus Aluminium aus. Dank des Eckig-Designs und der mittigen Position des Waschbeckens, wird Ihr Badezimmer stilvoll und funktional.
Funktionen
Der Unterschrank ist wandhängend und verfügt über einen Anschlag links. Die Elemente schließen lautlos durch SoftClosing und Selbsteinzug, was für eine angenehme Nutzung sorgt.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz. Kombinierbar mit Collaro 4334 45⁄46. Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C00500
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Becken: mittig
- Anschlag: links
- Beleuchtung: ohne
- Türen: 1
Abmessungen:
- Breite: 410 mm
- Höhe: 546 mm
- Tiefe: 344 mm
Passliste:
- 433445
- 433446
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Größe: | 41 × 54,6 cm |
| Breite: | 41 cm |
| Höhe: | 54,6 cm |
| Tiefe: | 34,4 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Nordic Oak |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Türen: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























