569,64 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA92301VH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A92301VH |
| GTIN / EAN: | 4051202959906 |
| Breite: | 553 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 24,5 kg |
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92301
Entdecken Sie den stilvollen Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92301. Mit seinen reduzierten Linien und der ästhetischen Leichtigkeit dieser Serie bietet er eine ideale Lösung für Ihr Badezimmer.
Eigenschaften
- Maße: 553 x 590 x 502 mm
- Material: Holz
- Auszüge: 2
- Farbe: Arizona Oak
- Wandhängend, Waschbecken mittig
Durch die XXL-Höhe bietet der Unterschrank besonders viel Stauraum zur Aufbewahrung. Die Schubladen mit Vollauszug lassen alles auf einen Blick zugänglich sein. Dank des SoftClosing und Selbsteinzugs schließen die Elemente lautlos und komfortabel.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
Kombinierbar mit
Venticello 4124 60⁄62 (definierte Waschbecken bitte separat bestellen)
- Serie / Kollektion: Venticello
- für Schrankwaschtisch
- Modell: A92301
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Becken: mittig
Allgemeine technische Ausstattung:
Schubladen / Auszüge:
- 2x Stück
- Antirusch-Boden
- SoftClosing Funktion
Accessory Paket 2:
- 1x Stück
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L in grauem transluzentem Kunststoff
Abmessungen:
- Breite: 553 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 502 mm
Passliste:
- 412460
- 412462
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Größe: | 55,3 × 59 cm |
| Breite: | 55,3 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 50,2 cm |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Arizona Oak |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























