541,31 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA92201RH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A92201RH |
| GTIN / EAN: | 4062373875186 |
| Breite: | 466 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 19,7 kg |
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92201
Der Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank der Serie Venticello, Modellnummer A92201, ist ein stilvoller Hingucker für Ihr Badezimmer. Mit reduzierter Linienführung und ästhetischer Leichtigkeit zeichnet sich das Möbel durch seine eckige Form aus.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: A92201
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Venticello
Die Maße betragen 466 x 590 x 425 mm, was eine XXL-Höhe für besonders viel Stauraum zur Aufbewahrung bietet. Der Unterschrank ist aus dem Holzsortiment 'Kansas Oak' gefertigt und wird mit einem Griff Chrome 1 geliefert.
Eigenschaften
- Maße: 466 x 590 x 425 mm
- Auszüge: 2
- Material: Holz, Kansas Oak
- Griffe: Griff Chrome 1
Der Waschbeckenunterschrank ist wandhängend und kann mit dem Venticello 4124 50 kombiniert werden. Definierte Waschbecken sind bitte separat bestellbar.
- Serie / Kollektion: Venticello
- für Schrankwaschtisch
- Modell: A92201
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Becken: mittig
Allgemeine technische Ausstattung:
Schubladen / Auszüge:
- 2x Stück
- Antirusch-Boden
- SoftClosing Funktion
Accessory Paket 2:
- 1x Stück
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L in grauem transluzentem Kunststoff
Abmessungen:
- Breite: 466 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 425 mm
Passliste:
- 412450
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Größe: | 46,6 × 59 cm |
| Breite: | 46,6 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 42,5 cm |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Kansas Oak |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






















