526,16 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC57800RH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C57800RH |
| GTIN / EAN: | 4062373840689 |
| Breite: | 572 mm |
| Höhe: | 576 mm |
| Gewicht: | 25,8 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C57800, ein stilvolles und funktionsreiches Badmöbel. Mit seinen Maßen von 572 x 576 x 478 mm bietet dieser Unterschrank ausreichend Stauraum für Ihre Badezimmergegenstände.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Subway 3.0
- Maße: 572 x 576 x 478 mm
- Material: Holz
- Farbe: Kansas Oak
- Auszüge: 2
Der Unterschrank ist mit einem Stauraum direkt unter dem Waschbecken ausgestattet, der durch SoftClosing und Selbsteinzug lautlos schließt. Die XXL-Höhe ermöglicht besonders viel Stauraum zur Aufbewahrung. Die Schubladen haben einen Vollauszug, sodass alles auf einen Blick zu sehen ist.
Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank ist kompatibel mit den Modellen Subway 3.0 4A70 60⁄61⁄63 und kann einfach montiert werden, ohne dass Spezialwerkzeug erforderlich ist.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- für Schrankwaschtisch
- Modell: C57800
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Form: Rechteck
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Becken: mittig
- Soft Closing (Schubladen): ja
Abmessungen:
- Breite: 572 mm
- Höhe: 576 mm
- Tiefe: 478 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 57,2 × 57,6 cm |
| Breite: | 57,2 cm |
| Höhe: | 57,6 cm |
| Tiefe: | 47,8 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Form: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Kansas Oak |
| Grifffarbe: | Aluminium glänzend |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |



























