953,06 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC56701VL |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C56701VL |
| GTIN / EAN: | 4062373823422 |
| Breite: | 1.272 mm |
| Höhe: | 429 mm |
| Gewicht: | 33,49 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank
Präsentieren Sie Ihr Badezimmer mit dem stilvollen Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank in Volcano Black. Mit seinen Maßen von 1272 x 429 x 478 mm bietet er ausreichend Stauraum und ist ideal für moderne Badsanierungen.
Produktdetails
Maße: 1272 x 429 x 478 mm
Auszüge: 2
Waschbeckenposition: mittig
Befestigung: wandhängend
Lieferumfang: 1x Waschbeckenunterschrank, 1x Befestigungssatz
Kombinierbar mit: Subway 3.0 4A71 D1/D3/D5 (definierte Waschbecken bitte separat bestellen)
Lieferung und Montage
Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank wird mit einem Befestigungssatz geliefert, sodass die Montage einfach vonstattengehen kann. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- für Schrank-Doppelwaschtisch
- Modell: C56700
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- geeignet für: Schrank-Doppelwaschtische (siehe Passliste)
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Becken: links und rechts
Abmessungen:
- Breite: 1272 mm
- Höhe: 429 mm
- Tiefe: 478 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 127,2 × 42,9 cm |
| Breite: | 127,2 cm |
| Höhe: | 42,9 cm |
| Tiefe: | 47,8 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links und rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Volcano Black |
| Grifffarbe: | Volcano Black |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
| geeignet für: | Schrank-Doppelwaschtische (siehe Passliste) |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


























