728,96 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA91510DH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A91510DH |
| GTIN / EAN: | 4051202269791 |
| Breite: | 987 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 41,4 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank Glossy White 987x590x449 mm"
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank Glossy White
Der Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank in Glossy White ist ein modernes Badmöbel mit vielseitigen Stauraummöglichkeiten. Mit seinen Maßen von 987 x 590 x 449 mm bietet er ausreichend Platz für Ihre Utensilien.
Produktmerkmale
- Eckiges Design
- Waschbecken mittig
- Wandhängend
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- XXL-Höhe für besonders viel Stauraum zur Aufbewahrung
- Schubladen mit Vollauszug
Lieferumfang
1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz, Kombinierbar mit: Subway 2.0 7175 A0 (Definierte Waschbecken bitte separat bestellen)
Griffe
Griff Chromfarbig glänzend, DH Glossy White
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: A91510
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Becken: mittig
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 2
Abmessungen:
- Breite: 987 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 449 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Größe: | 98,7 × 59 cm |
| Breite: | 98,7 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 44,9 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White |
| Grifffarbe: | Chromfarbig glänzend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






















