459,17 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA68810DH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A68810DH |
| GTIN / EAN: | 4051202277895 |
| Breite: | 637 mm |
| Höhe: | 420 mm |
| Gewicht: | 16,468 kg |
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank
Erleben Sie die Kombination von modernem Design und praktischer Funktionalität mit dem Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank in Glossy White. Mit seinen Maßen von 637 x 420 x 454 mm bietet dieser Unterschrank ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken.
Design und Material
Der eckige Waschbeckenunterschrank ist aus hochwertigem Holz gefertigt und zeichnet sich durch seine elegante Glossy White Oberfläche aus. Die Griffe in Chromfarbig glänzend vervollständigen das stilvolle Erscheinungsbild.
Funktion
Der Unterschrank ist wandhängend und ermöglicht eine individuelle Inneneinteilung durch variable Elemente. Dank des SoftClosing-Systems schließen die Elemente lautlos, was für ein angenehmes Badambiente sorgt. Die Schubladen mit Vollauszug bieten zusätzlichen Stauraum und sind leicht zu bedienen.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz sowie die Möglichkeit zur Kombination mit dem Subway 2.0 7113 FA. Definierte Waschbecken müssen bitte separat bestellt werden.
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: A68810
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Becken: mittig
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 1
Abmessungen:
- Breite: 637 mm
- Höhe: 420 mm
- Tiefe: 454 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Größe: | 63,7 × 42 cm |
| Breite: | 63,7 cm |
| Höhe: | 42 cm |
| Tiefe: | 45,4 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 1 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White |
| Grifffarbe: | Chromfarbig glänzend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |





















