1.143,67 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA91710MS |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A91710MS |
| GTIN / EAN: | 4051202269975 |
| Breite: | 1.287 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 54,5 kg |
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank A91710
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank in White Matt. Dieses Modell zeichnet sich durch seine moderne, eckige Form und das mittig positionierte Waschbecken aus. Mit seinen Maßen von 1287 x 590 x 449 mm bietet er ausreichend Stauraum für Ihre Badutensilien.
Produktdetails:
- Maße: 1287 x 590 x 449 mm
- 4 Auszüge
- Mittig positioniertes Waschbecken
- Wandhängend
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
Durch die variable Inneneinteilung der Badmöbel können Sie den Unterschrankschrank individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen. Die Schubladen mit Vollauszug ermöglichen einen uneingeschränkten Zugriff auf alle Inhalte.
Lieferumfang:
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
Kombinierbar mit: Subway 2.0 7175 D0. Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
Griffe:
Griff Chromfarbig glänzend, MS White Matt
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: A91710
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Becken: links und rechts
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 4
Abmessungen:
- Breite: 1287 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 449 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Größe: | 128,7 × 59 cm |
| Breite: | 128,7 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 44,9 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links und rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Weiß Matt |
| Grifffarbe: | Chromfarbig glänzend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |





















