2.466,58 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBF401GFGF |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F401GFGF |
| GTIN / EAN: | 4051202690137 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 72 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F40
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F40 in einer eleganten Kombination aus Glossy White Lacquer und Glass White Matt. Dieses Modell überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und moderne Designelemente.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: F40
- Maße: 1200 x 603 x 501 mm
- Material: Holz
- Farbe: Glossy White Lacquer / Glass White Matt
- Beleuchtung: Integrierte LED-Beleuchtung, stufenlos dimmbar (2700 K - 6480 K)
- Auszüge: 3
- Besonderheiten: Regalelement (beleuchtet), Wandhängend, IP 44
Der Waschbeckenunterschrank ist mit einem Regalelement ausgestattet, das durch LED-Beleuchtung hervorgehoben wird. Die Schubladen schließen lautlos und können durch die Push-to-open-Technologie komfortabel geöffnet werden. Der Befestigungssatz ist im Lieferumfang enthalten.
Vorteile
- Individuelle Inneneinteilung durch variable Elemente
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Push-to-open-Technologie für höchsten Komfort
Der Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F40 ist kompatibel mit der Kollektion Memento 2.0 4A07 60⁄61 und kann mit definierten Waschbecken kombiniert werden. Die Steuerung der Beleuchtung erfolgt über die Fernbedienung G999 02 00, die nicht im Lieferumfang enthalten ist.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: F40
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Becken: links
- Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung
- Schubladen: 3
- Regalelement: rechts
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion (die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand loser Netzanschluss)
Beleuchtung:
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Leistung: 2,3 W
- Lichtfarbe: 2700 - 6500 K
- Lichtfarbe: tageslichtweiß bis warmweiß
- Lichtsteuerung: mit Sensordimmer
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 120 × 60,3 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | rechts |
| Schubladen: | 3 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass White Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White Lacquer |
| Leistung: | 2,3 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 - 6500 K, tageslichtweiß bis warmweiß |
| Lichtsteuerung: | mit Sensordimmer |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Regalfarbe: | Glossy White Lacquer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |



























