1.670,04 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC02400RK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C02400RK |
| GTIN / EAN: | 4062373872642 |
| Breite: | 1.600 mm |
| Höhe: | 548 mm |
| Gewicht: | 65,5 kg |
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C02400
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, ein stilvolles Möbelstück für Ihr Badezimmer. Hergestellt aus hochwertigem Holz in der Farbe RK Stone Oak, bietet dieser Unterschrankschrank eine edle Optik und praktischen Stauraum.
Produktdetails:
- Material: Holz
- Maße: 1600 x 548 x 500 mm
- Auszüge: 4
- Betriebsart: Wandhängend
Dank der kompakten Maße und des Designs ist dieser Unterschrankschrank ideal für die Montage unter zwei Waschbecken. Die Inneneinteilung kann durch variable Elemente individuell angepasst werden, um den Stauraum optimal zu nutzen.
Produktvorteile:
- Filigranes Design mit Griffleiste aus Aluminium
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Schubladen mit Vollauszug für uneingeschränkten Zugriff
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich für die Montage
Kombinierbar mit Collaro 4A33 6G, Finion 4168 6C/6L. Bitte beachten Sie, dass definierte Waschbecken separat bestellt werden müssen.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C02400
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 4
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Becken: links und rechts
Ausstattung:
Auszüge / Schubladen:
- Antirutsch-Boden
- SoftClosing Funktion
Griff:
- Griffleiste aus Aluminium in entsprechender Farbe lackiert
Accessory Paket 1:
- Ausstattung mit 2 Acessory Paketen 1
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L aus grauem transluzentem Kunststoff
Abmessungen:
- Breite: 1600 mm
- Höhe: 548 mm
- Tiefe: 500 mm
Passliste:
- 4A336G
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Breite: | 160 cm |
| Höhe: | 54,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links und rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Stone Oak |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
























