1.342,27 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC04300RH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C04300RH |
| GTIN / EAN: | 4062373874660 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 548 mm |
| Gewicht: | 52 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C04300 1200x548x500mm Kansas Oak"
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C04300
Der Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank in Kansas Oak zeichnet sich durch sein filigranes Design und die Griffleiste aus Aluminium aus. Mit seinen Maßen von 1200 x 548 x 500 mm bietet dieser Unterschrank ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken.
Produktdetails
- Maße: 1200 x 548 x 500 mm
- 4 Auszüge
- Wandhängend
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Schubladen mit Vollauszug
Kompatibilität
Dieser Waschbeckenunterschrank ist kompatibel mit folgenden Produkten:
- Collaro 4A18 40, 4A21 38, 4A19 56, 4A20 56
- Architectura 5A25 45⁄46
- Artis 4179 43, 4172 58, 4178 41
- Loop & Friends 4A45 00⁄01, 4A46 00⁄01, 4A47 00⁄01, 4A49 00⁄01
- Antao: 4A72 40, 4A73 51
Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C04300
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 4
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Becken: rechts
Ausstattung:
Auszüge / Schubladen:
- Antirutsch-Boden
- SoftClosing Funktion
Griff:
- Griffleiste aus Aluminium in entsprechender Farbe lackiert
Accessory Paket 1:
- Ausstattung mit 2 Acessory Paketen 1
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L aus grauem transluzentem Kunststoff
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 548 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 54,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Kansas Oak |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |







































