1.254,59 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC126B0RH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C126B0RH |
| GTIN / EAN: | 4065467218784 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 548 mm |
| Gewicht: | 42 kg |
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C126B0
Erleben Sie den Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank im edlen Design von Kansas Oak. Mit seinen Maßen von 1000 x 548 x 500 mm bietet dieser Unterschrank eine optimale Lösung für Ihr Badezimmer.
Eigenschaften
- Eckiges Design mit links montierter WaschbeckenEinheit
- Wandhängend, ideal für moderne Badsanitäranlagen
- Mit LED-Beleuchtung für eine harmonische Atmosphäre
- Kombinierbar mit Memento 2.0 4A07 60⁄61 für ein vollständiges Badsystem
- Zugänglich für ZigBee Home Automation Kit zur Lichtsteuerung über Smart Home Umgebung
Die LED-Beleuchtung ist in warmweiß (2700 K) bis tageslichtweiß (6480 K) verfügbar, was eine flexible Anpassung an verschiedene Beleuchtungswünsche ermöglicht. Mit dem optionalen ZigBee Home Automation Kit können Sie die Lichtsteuerung vollständig in Ihre Smart Home Umgebung integrieren. Die Produkte sind kompatibel mit allen Hubs/Gateways, die den ZigBee-Standard unterstützen, wie z.B. Philips Hue Bridge oder geeignete Amazon Echo Modelle.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C126B0
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Steckdosen: nein
- Soft Closing (Tür): ja
- Schubladen: 2
- Türen: 0
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Becken: links
Beleuchtung:
- Beleuchtungsart: LED
- Wandbeleuchtung: nein
- Innenbeleuchtung: ja
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 548 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 54,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links |
| Front- & Korpusfarbe: | Kansas Oak |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Steckdosen: | nein |
| Türen: | 0 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























