804,89 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC80000VE |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C80000VE |
| GTIN / EAN: | 4062373951422 |
| Breite: | 1.172 mm |
| Höhe: | 596 mm |
| Gewicht: | 39,97 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Skyla C80000, 1172 x 596 x 439 mm, Eckig, Waschbecken mittig, wandhängend, Brilliant White"
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Skyla C80000
Der Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Skyla C80000 ist ein stilvolles Möbelstück für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 1172 x 596 x 439 mm und der eckigen Form bietet er ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken. Das Modell ist wandhängend und in der Farbe Brilliant White erhältlich, die sich harmonisch in jedes Badezimmer einfügt.
Produktdetails
- Maße: 1172 x 596 x 439 mm
- Eckig, Waschbecken mittig, wandhängend
- Brilliant White
- 2 Auszüge
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Schubladen mit Vollauszug - alles auf einen Blick
- Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: C80000
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Steckdosen: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 1172 mm
- Höhe: 596 mm
- Tiefe: 439 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Größe: | 117,2 × 59,6 cm |
| Breite: | 117,2 cm |
| Höhe: | 59,6 cm |
| Tiefe: | 43,9 cm |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 2 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Brilliant White |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Steckdosen: | nein |
| Montageanleitung | vbmaxx_b__ii_v01_61856 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














