517,15 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC78900RK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C78900RK |
| GTIN / EAN: | 4062373950685 |
| Breite: | 972 mm |
| Höhe: | 436 mm |
| Gewicht: | 25.58 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Skyla C78900, 972 x 436 x 439 mm, Stone Oak"
Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank C78900
Der Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Skyla C78900 ist ein elegantes Möbelstück für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 972 x 436 x 439 mm und den 2 Auszügen bietet er ausreichend Stauraum. Das Waschbecken ist mittig positioniert und das Möbelstück ist wandhängend gestaltet.
Eigenschaften
- Maße: 972 x 436 x 439 mm
- Auszüge: 2
- Waschbecken mittig
- Wandhängend
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Schubladen mit Vollauszug
- Griffe: Grillmulde, RK Stone Oak
Der Unterschrank ist in der Farbe Stone Oak erhältlich und kann mit den Modellen Skyla 5A51 A2/A3/A5/A6 kombiniert werden. Definierte Waschbecken sind bitte separat bestellt.
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: C78900
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Steckdosen: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 972 mm
- Höhe: 436 mm
- Tiefe: 439 mm
| Montageanleitung | vbmaxx_b__ii_v01_61856 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














