2.289,30 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBF902HJPC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F902HJPC |
| GTIN / EAN: | 4065467368137 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 68 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion F90, 1000 x 603 x 501 mm, mit Beleuchtung, 2 Auszüge"
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion F90
Der Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Finion F90 ist ein stilvolles Möbelstück für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 1000 x 603 x 501 mm bietet er ausreichend Stauraum und eine mittige Position für das Waschbecken. Highlight des Schrankes ist die integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung, die für eine stimmungsvolle Atmosphäre sorgt.
Produktdetails
- Mit Beleuchtung und 2 Auszügen
- Maße: 1000 x 603 x 501 mm
- Eckig, mit Regalelement (beleuchtet)
- Mit Hahnlochbohrung
- Wandhängend
- IP 44
Lieferumfang
1 x Waschbeckenunterschrank
1 x Befestigungssatz
Kombinierbar mit
Artis 4198 61, 4179 43, Collaro 4A18 40 (definierte Waschbecken bitte separat bestellen)
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: F90
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Becken: mittig
- Regalelement: rechts
- Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung
- Hahnlochbohrung: mit Hahnlochbohrung
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | rechts |
| Schubladen: | 2 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass Black Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Oak Veneer |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















