2.773,95 €
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBL61051TS |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L61051TS |
| GTIN / EAN: | 4065467627708 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 782 mm |
| Gewicht: | 71.7 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Artis L61051, Eckig Oak Natural Touch, 1000x782x500mm, mit Beleuchtung und Push-to-open Funktion"
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank mit Metallgestellrelevante NummernArtikelnummer: L61010BAEAN Nummer: 4065467627753Modellnummer: L61010EigenschaftenKollektion: ArtisForm: EckigAnderes Material: Waschtischplatte: Spanplatte/MDF, Gestell: StahlMaterial Front: Spanplatte/MDFMaterial Korpus: Spanplatte/MDFAndere Oberflächen: Waschtischplatte: matt, Gestell: glänzendStil: ClassicOberfläche Front: mattOberfläche Korpus: mattBarrierefrei: neinAndere Farbbezeichnungen: Waschtischplatte:
Tobacco Oak
, Gestell:Tobacco Oak
Farbbezeichnung des Front / Korpus:Tobacco Oak
Farbcode des Front / Korpus: BAGeeignet für: definierte AufsatzwaschbeckenFunktion: mit Beleuchtung, mit Push-to-open FunktionMit Handgriffen: neinMit Beleuchtung: jaBetriebsart: NetzbetriebenAusstattung: 1 × Auszug mit Antirutsch-Boden, 1 × RaumsparsiphonWaschbecken-Position: Waschbecken mittigMöbel mit Hahnlochbohrung: ohne HahnlochbohrungSmarthome fähig: neinTechnische EigenschaftenHöhe in mm: 782Breite in mm: 500Länge in mm: 1000Gewicht in kg: 36,01Art der Fertigung: AuftragsbezogenLeuchtmittel: 1x LEDMontage- Liefer- und BestellhinweiseMontage / Montagetyp: BodenstehendMontage-Hinweise: mit WandfixierungMontagezustand: montiertÖffnungsart: 1 AuszugLieferumfang: 1 × Waschbeckenunterschrank, 1 × BefestigungssatzArtikel-Status: NeuheitExpress Delivery: No- Serie / Kollektion: Artis
- Typ: Waschtischunterschrank
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 782 mm
- Tiefe: 500 mm
| Gestellfarbe: | Matt Black |
|---|---|
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
| Serie / Kollektion: | Artis |
| Größe: | 100 × 78,2 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 78,2 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung, mit Innenbeleuchtung |
| Schubladen: | 1 |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Oak Natural Touch |
| Hahnlochbohrung: | mit Hahnlochbohrung |
| Montageanleitung | vb-artis-k63050-ii-v00-73509-en |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










