150,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M65S101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M65S101 |
| GTIN / EAN: | 4051202264178 |
| Breite: | 374 mm |
| Höhe: | 48 mm |
| Gewicht: | 2.971 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway WC-Sitz SlimSeat 374x439x48mm Oval Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Subway WC-Sitz SlimSeat
Der Villeroy & Boch Subway WC-Sitz SlimSeat ist ein elegantes Highlight für Ihr Badezimmer. Mit seiner weichen Formensprache und den hochwertigen Materialien aus Duroplast und Edelstahl bietet er einen angenehmen Sitzkomfort.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: WC-Sitz
- Serie/Kollektion: Subway
- Material: Duroplast
- Farbe: Weiß Alpin
- Maße: 374 x 439 x 48 mm
- Features: Absenkautomatik (SoftClosing), abnehmbare Sitz (QuickRelease)
Der WC-Sitz ist besonders für seine harmonische Einheit mit dem WC und das ultraflache Design geschätzt. Dank der QuickRelease-Funktion lässt sich der Sitz einfach und ohne Spezialwerkzeug entfernen.
- Serie / Kollektion: Subway
- Modell: 9M65S1
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Quick Release (abnehmbar): ja
- Soft Closing (Absenkautomatik): ja
- Ausführung: inkl, Deckel
- Abmessungen:
- Länge: 439 mm
- Breite: 374 mm
- Höhe: 48 mm
- Tiefe: 439 mm
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway |
| Breite: | 37,4 cm |
| Höhe: | 4,8 cm |
| Tiefe: | 43,9 cm |
| Ausführung: | inkl. Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | Quick Release, ja |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | Soft Closing, ja |
| Produktdatenblatt | vb-subway-9m65s1-td-v00-37156-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-subway-9m65s1-ii-v00-37453-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-8m22s1-ii-v01-37410-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37501-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















