Regulärer Preis:
138,97 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M69S101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M69S101 |
| GTIN / EAN: | 4051202073275 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 2.88 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch WC-Sitz Compact Subway 2.0 9M69S1 Oval Weiß Alpin"
Villeroy & Boch WC-Sitz Compact Subway 2.0 9M69S1
Funktionaler WC-Sitz in reduziertem Design für höchste Ästhetik von Villeroy & Boch. Der passende WC-Sitz für eine harmonische Einheit mit dem WC.
Produktdetails:
- Oval, Weiß Alpin
- Mit Absenkautomatik (SoftClosing)
- Mit abnehmbarem Sitz (QuickRelease)
Hervorzuhebende Eigenschaften:
QuickRelease: Besonders einfaches Abnehmen und Aufsetzen der WC-Sitze ohne Spezialwerkzeug.
Material: Aus Duroplast, Scharniere aus Edelstahl.
Im Lieferumfang enthalten: 1 x WC-Sitz mit QuickRelease und SoftClosing Funktion in Weiß Alpin.
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Compact
- Modell: 9M69S1
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Quick Release (abnehmbar): ja
- Soft Closing (Absenkautomatik): ja
- Ausführung: inkl, Deckel
- Abmessungen:
- Länge: 415 mm
- Breite: 360 mm
- Höhe: 55 mm
- Tiefe: 415 mm
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Tiefe: | 41,5 cm |
| Ausführung: | inkl. Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | Quick Release, ja |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | Soft Closing, ja |
| Produktdatenblatt | vb-subway-2-0-9m69s1-td-v00-37179-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-subway-2-0-9m68q1-ii-v01-37427-en |
| Montageanleitung | vb-subway-9m5561-ii-v00-37502-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-8m22s1-ii-v01-37410-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















