59,72 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB922490AN |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 922490AN |
| GTIN / EAN: | 4062373795996 |
| Breite: | 253 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Gewicht: | 0.455 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch WC-Betätigungsplatte ViConnect Installationssysteme 922490 253x145mm Black Matt"
Villeroy & Boch WC-Betätigungsplatte ViConnect Installationssysteme 922490
Produktbeschreibung:Die Villeroy & Boch WC-Betätigungsplatte ViConnect Installationssysteme 922490 ist ein hochwertiges Produkt aus dem Hause Villeroy & Boch. Diese WC-Betätigungsplatte, modellnummer 922490, zeichnet sich durch ihre Eckige Form und die Maße von 253 x 145 x 10 mm aus. Sie besteht aus Kunststoff und ist in der Farbe Black Matt erhältlich.
Technische Details:
- Aus hochwertigem Kunststoff gefertigt
- Inkl. Tastenrahmen, Einhängerahmen und Befestigungsbolzen
- Geeignet für die Kombination mit ViConnect WC-Elementen und Spülkästen
- Betätigung von vorne/oben
- Wassersparende 2 Mengen-Auslösung
- Modernes Design
- Made in Germany
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich
- Serie / Kollektion: ViConnect 200S
- Modell: 922490
- Material: Keramik
- Typ: Betätigungsplatte
- Außenform: Rechteck
- Abmessungen:
- Breite: 253 mm
- Höhe: 145 mm
- Tiefe: 10 mm
| Produkttyp: | Betätigungsplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViConnect, ViConnect 200S |
| Breite: | 25,3 cm |
| Höhe: | 14,5 cm |
| Tiefe: | 1 cm |
| Farbe: | Black Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| vbmaxx_is_sis_ii_v00_38774 |
| Montageanleitung | vb-viconnect-installationssysteme-922490-ii-v00-38774-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzxx_is_sis_ii_v00_38774 |
| Pflegeanleitung | Pflegeanleitung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_vb_15037_pflegeanleitung_oberflaechen_online_de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















