Regulärer Preis:
218,96 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4684R001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4684R001 |
| GTIN / EAN: | 4065467168300 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 460 mm |
| Gewicht: | 19.5 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch ViCare Flachspül-WC spülrandlos 4684R0 Oval bodenstehend Abgang waagerecht Weiß Alpin"
Villeroy & Boch ViCare Flachspül-WC
Das Villeroy & Boch ViCare Flachspül-WC ist eine Kombination aus Funktionalität, Sicherheit und Komfort. Mit dem bodenstehenden Design passt es in jede räumliche Situation und bietet eine hygienische Lösung mit minimaler Geruchsentwicklung.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 4684R0
- Flachspül-WC, Abgang senkrecht
- ViCare, vorher O.novo Vita
- Sanitärkeramik, Maße: 355 x 490 mm, Oval, bodenstehend
- Spülwasserbedarf: 3 / 6 l
- EN 997, DIN 18040
- Empfohlen für bewegungseingeschränkte Menschen
- Abgang waagerecht
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Flachspül-WC und 1 x Befestigungssatz. Der WC-Sitz muss separat bestellt werden.
Funktionen und Vorteile
- CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- Makelloses Design durch verdeckte Befestigungen
- ViProtect reduziert die Schallübertragung zwischen WC und Wand
- ViCare Accessoires optional verfügbar für Barrierefreiheit im Bad
- Serie / Kollektion: ViCare
- Modell: 4684R0
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Außenform: Rechteck
- Spülrand: DirectFlush
- Spülungstyp: Flachspüler
- Wasserverbrauch: 3 / 6 l
- Abmessungen:
- Breite: 360 mm
- Höhe: 460 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Flachspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViCare |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 46 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | DirectFlush, ohne Spülrand |
| Spülungstyp: | Flachspüler |
| Wasserverbrauch: | 3 / 6 l |
| vblede_s_ytd_c113-0001_v00_57461 |
| Montageanleitung | vbtzde_wc_floorhidden_9211r7a2_ii_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v18-57461 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v19-57461 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
























