772,24 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA92601MS |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A92601MS |
| GTIN / EAN: | 4051202327088 |
| Breite: | 953 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 34 kg |
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92601
Das Villeroy & Boch Waschbeckenunterschranksystem Venticello vereint reduzierte Linienführung und ästhetische Leichtigkeit. Der Unterschrank ist in White Matt gehalten und bietet mit seinen Maßen von 953 x 590 x 502 mm viel Stauraum für Ihre Badutensilien.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Venticello
- Maße: 953 x 590 x 502 mm
- Farbe: White Matt
- Auszüge: 2
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Schubladen mit Vollauszug
Durch die variable Inneneinteilung können Sie den Unterschrank individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen. Der Befestigungssatz ist im Lieferumfang enthalten, und der Schrankwaschtisch 4104 AK ist nur in Kombination mit einem Push-Open Ventil möglich.
- Serie / Kollektion: Venticello
- für Schrankwaschtisch
- Modell: A92601
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Becken: mittig
Allgemeine technische Ausstattung:
Schubladen / Auszüge:
- 2x Stück
- Antirusch-Boden
- SoftClosing Funktion
Accessory Paket 2:
- 1x Stück
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L in grauem transluzentem Kunststoff
Hinweis:
- Schrankwaschtisch 4104 AK nur in Kombination mit einem Push-Open-Ventil möglich
Abmessungen:
- Breite: 953 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 502 mm
Passliste:
- 4104AJ
- 4104AL
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Größe: | 95,3 × 59 cm |
| Breite: | 95,3 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 50,2 cm |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Weiß Matt |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
























