569,64 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA92301MS |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A92301MS |
| GTIN / EAN: | 4051202335762 |
| Breite: | 553 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 24,5 kg |
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92301
Der Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92301 ist ein stilvolles Badmöbel, das durch seine reduzierte Linienführung und ästhetische Leichtigkeit besticht. Mit einem Maße von 553 x 590 x 502 mm bietet dieser Unterschrank ausreichend Stauraum zur Aufbewahrung.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: A92301
- Produkttyp: Waschbeckenunterschrank
- Serie/Kollektion: Venticello
- Materiale: Holz
- Maße: 553 x 590 x 502 mm (BxHxT)
- Farbe: White Matt
- Auszüge: 2
- Griffe: Griff Chrome 1, MS White Matt
Durch die variable Inneneinteilung und die Kombinierbarkeit mit dem Venticello 4124 60⁄62 können Sie den Unterschrank individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen. Die Schubladen mit Vollauszug ermöglichen einen uneingeschränkten Zugriff auf alle Inhalte.
Der Befestigungssatz ist im Lieferumfang enthalten, sodass der Aufbau ohne Spezialwerkzeug möglich ist. Mit dem Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92301 schaffen Sie ein elegantes und funktionsreiches Bad.
- Serie / Kollektion: Venticello
- für Schrankwaschtisch
- Modell: A92301
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Becken: mittig
Allgemeine technische Ausstattung:
Schubladen / Auszüge:
- 2x Stück
- Antirusch-Boden
- SoftClosing Funktion
Accessory Paket 2:
- 1x Stück
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L in grauem transluzentem Kunststoff
Abmessungen:
- Breite: 553 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 502 mm
Passliste:
- 412460
- 412462
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Größe: | 55,3 × 59 cm |
| Breite: | 55,3 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 50,2 cm |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Weiß Matt |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























