589,96 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA95101VN |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A95101VN |
| GTIN / EAN: | 4062373939727 |
| Breite: | 404 mm |
| Höhe: | 1.546 mm |
| Gewicht: | 32,5 kg |
Villeroy & Boch Venticello Hochschrank A95101
Der Villeroy & Boch Venticello Hochschrank A95101 ist ein stilvolles Badmöbel, das sich durch seine reduzierte Linienführung und ästhetische Leichtigkeit auszeichnet. Mit einer Maße von 404 x 1546 x 372 mm bietet dieser Schrank ausreichend Stauraum für Ihre Badezimmerutensilien.
Design
Der Hochschrank ist eckig und wandhängend konzipiert, was ihm eine moderne Optik verleiht. Die Türen sind links angeschlossen und schließen lautlos durch die Kombination von SoftClosing und Selbsteinzug.
Funktionen
Der Schrank wird mit einem Befestigungssatz geliefert, sodass keine zusätzlichen Werkzeuge benötigt werden. Die Griffe sind aus Chrom und in der Farbe VN Cashmere Grey gehalten.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Hochschrank, 1 x Befestigungssatz und die Griffe in VN Cashmere Grey.
- Serie / Kollektion: Venticello
- Modell: A95101
- Material: Holz
- Typ: Hochschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Anschlag: links
Allgemeine technische Ausstattung:
Tür:
- 1x Stück
- SoftClosing Funktion
Inneneinteilung:
- Verstellbare Glasabtrennung (8 mm)
- 3x Glasfachboden
- 1x fixer Fachboden
- Abmessungen:
- Breite: 404 mm
- Höhe: 1546 mm
- Tiefe: 372 mm
| Produkttyp: | Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Größe: | 40,4 × 154,6 cm |
| Breite: | 40,4 cm |
| Höhe: | 154,6 cm |
| Tiefe: | 37,2 cm |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Cashmere Grey |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |













