589,96 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA95101VH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A95101VH |
| GTIN / EAN: | 4051202961251 |
| Breite: | 404 mm |
| Höhe: | 1.546 mm |
| Gewicht: | 32,5 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Venticello Hochschrank A95101, 404x1546x372mm, 1 Tür, links angeschlagen, Arizona Oak"
Villeroy & Boch Venticello Hochschrank A95101
Ein hochwertiger Badschrank von Villeroy & Boch mit reduzierter Linienführung und ästhetischer Leichtigkeit. Der Venticello Hochschrank ist ein stilvoller Raumakzent für Ihr Badezimmer.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: A95101
- Produkttyp: Hochschrank
- Serie/Kollektion: Venticello
- Material: Holz
- Maße: 404 x 1546 x 372 mm
- Farbe: Arizona Oak
- Anschlag (Scharnier): links angeschlagen
- Lieferumfang: 1 x Hochschrank, 1 x Befestigungssatz, Griffe: Griff Chrome 1, VH Arizona Oak
Mit dem Villeroy & Boch Venticello Hochschrank setzen Sie stilvolle Akzente in Ihrem Bad. Die hochwertigen Materialien und das reduzierte Design verleihen jedem Raum eine ästhetische Leichtigkeit. Dank der lautlosen Schließelemente durch SoftClosing und Selbsteinzug wird das Badezimmer noch komfortabler.
- Serie / Kollektion: Venticello
- Modell: A95101
- Material: Holz
- Typ: Hochschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Anschlag: links
Allgemeine technische Ausstattung:
Tür:
- 1x Stück
- SoftClosing Funktion
Inneneinteilung:
- Verstellbare Glasabtrennung (8 mm)
- 3x Glasfachboden
- 1x fixer Fachboden
- Abmessungen:
- Breite: 404 mm
- Höhe: 1546 mm
- Tiefe: 372 mm
| Produkttyp: | Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Größe: | 40,4 × 154,6 cm |
| Breite: | 40,4 cm |
| Höhe: | 154,6 cm |
| Tiefe: | 37,2 cm |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Arizona Oak |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |













