301,75 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB44110001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 44110001 |
| GTIN / EAN: | 4051202320102 |
| Breite: | 375 mm |
| Höhe: | 285 mm |
| Gewicht: | 23.8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Venticello Bidet Wandhängend 773-1 Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Venticello Bidet Wandhängend
Das Villeroy & Boch Venticello Bidet bietet eine filigrane Optik und ist ideal für ein modernes Badezimmerdesign. Mit seinen Maßen von 560 x 375 x 285 mm und einem Rechteck-Design, passt es harmonisch in jede Umgebung. Es ist für 1-Loch Armaturen konzipiert und bietet eine durchgestochene Hahnlochposition mit Überlauffunktion.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 441100
- Bidet wandhängend
- Maße: 560 x 375 x 285 mm
- Rechteck, Weiß Alpin
- Für 1-Loch Armatur geeignet
- Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf
- EN 14528 zertifiziert
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Bidet und 1 x Befestigungssatz. Optional erhältlich sind Ablaufventile mit keramischer Abdeckung und der Befestigungsrahmen (9953 00 - Befestigungsrahmen, 01 Weiß Alpin).
Produkthighlights
- Filigranes Aufsatzwaschbecken für einzigartige Formen im Baddesign
- TitanCeram für eine langlebige und widerstandsfähige Oberfläche
- Optional im BiColour Look: für mehr Farbe im Bad
- Serie / Kollektion: Venticello
- mit Überlauf, mit Hahnlochbohrung
- Modell: 441100
- Material: Keramik
- Typ: Bidet
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Soft-Edge
- Überlauf: mit Überlauf
- Befestigung: verdeckt
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
Abmessungen:
- Breite: 375 mm
- Höhe: 285 mm
- Tiefe: 560 mm
| Produkttyp: | Bidet |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Breite: | 37,5 cm |
| Höhe: | 28,5 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigung: | verdeckt |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Innenform: | Soft-Edge |
| Material: | Keramik |
| Überlauf: | mit Überlauf |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















