537,44 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB675800AM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 675800AM |
| GTIN / EAN: | 4062373750056 |
| Breite: | 545 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Gewicht: | 15.55 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle 545x440mm, Keramik, Almond CeramicPlus"
Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle
Die Villeroy & Boch Subway 60 XU Unterbauspüle ist ein stilvolles und funktionales Highlight für Ihre Küche. Diese Unterbauspüle zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und das elegante Design aus.
Produktmerkmale:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 675800
- Produkttyp: Unterbauspüle
- Serie/Kollektion: Subway
- Maße: 545 x 440 mm
- Spülbecken rechts
- Aus Keramik, Almond CeramicPlus
- Minimale Unterschrankbreite: 60 cm
- Im Lieferumfang: 1 x Spüle, AM Almond CeramicPlus
Die Unterbauspüle Subway 60 XU ist einfach zu montieren und erfordert kein Spezialwerkzeug. Sie bietet ausreichend Platz für Ihre täglichen Küchenbedürfnisse und überzeugt durch ihre langlebige Qualität.
- Serie / Kollektion: Subway
- 60 XU
- Modell: 675800
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Untertisch
- Becken: rechts
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 545 mm
- Höhe: 200 mm
- Tiefe: 440 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway |
| Größe: | 54,5 × 44 cm |
| Breite: | 54,5 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Tiefe: | 44 cm |
| Farbe: | Almond |
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | rechts |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Untertisch |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











