431,97 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB332400AM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 332400AM |
| GTIN / EAN: | 4062373750711 |
| Breite: | 375 mm |
| Höhe: | 214 mm |
| Gewicht: | 12.4 kg |
Villeroy & Boch Subway 45 SU Unterbauspüle
Die Villeroy & Boch Subway 45 SU ist eine hochwertige Unterbauspüle im modernen Design. Diese Spüle zeichnet sich durch ihre präzise Verarbeitung und die Verwendung von Keramik aus. Das Spülbecken ist mittig positioniert, was den Raum optisch aufteilt und gleichzeitig einen großen Nutzflächenbereich bietet.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 332400
- Produkttyp: Unterbauspüle
- Serie/Kollektion: Subway
- Maße: 375 x 440 mm
- Spülbecken mittig
- Aus Keramik
- Almond CeramicPlus
Die minimale Unterschrankbreite beträgt 45 cm, was eine flexible Einrichtung ermöglicht. Im Lieferumfang enthalten ist die Spüle samt AM Almond CeramicPlus-Ausstattung. Der Einbau erfolgt ohne das Bedarf an Spezialwerkzeug, was den Aufwand minimiert.
- Serie / Kollektion: Subway
- 45 SU
- Modell: 332400
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Untertisch
- Becken: mittig
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 375 mm
- Höhe: 214 mm
- Tiefe: 440 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway |
| Größe: | 37,5 × 44 cm |
| Breite: | 37,5 cm |
| Höhe: | 21,4 cm |
| Tiefe: | 44 cm |
| Farbe: | Almond |
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Untertisch |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











