50,09 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB94290061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 94290061 |
| GTIN / EAN: | 4015211131265 |
| Breite: | 211 mm |
| Höhe: | 86.5 mm |
| Länge: | 283 mm |
| Gewicht: | 0.445 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Überlaufgarnitur Zubehör 942900, Kunststoff, Durchmesser 62 mm"
Villeroy & Boch Überlaufgarnitur Zubehör
Das Villeroy & Boch Überlaufgarnitur Zubehör ist ein praktisches Accessoire für Ihre Badewanne. Dieses Modell der Omnia-Serie überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und seine universelle Passform.
Eigenschaften
- Aus Kunststoff gefertigt
- Maße: Durchmesser 62 mm
- Im Lieferumfang enthalten:
- 1 x Überlaufgarnitur
- Erfordliches Zubehör
- Verchromt
Die Überlaufgarnitur ist einfach zu montieren und erfordert kein Spezialwerkzeug. Sie passt universell in Ihre Badewanne und vervollständigt das Design Ihres Bades.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 942900
- Material: Kunststoff
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 283 mm
- Breite: 211 mm
- Höhe: 86.5 mm
- Durchmesser ⌀: 62 mm
- Passliste:
- für Doppelspülbecken
| Produkttyp: | Ablaufgarnitur, Überlaufgarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 28,3 cm |
| Länge: | 28,3 cm |
| Breite: | 21,1 cm |
| Höhe: | 8,65 cm |
| Durchmesser: | 6,2 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Kunststoff |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












