17,08 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB96241761 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 96241761 |
| GTIN / EAN: | 4062373767177 |
| Breite: | 167 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 184 mm |
| Gewicht: | 0.106 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Überlauf komplett Zubehör 962417, 167 x 184 mm, Verchromt"
Villeroy & Boch Überlauf komplett Zubehör 962417
Das Villeroy & Boch Überlauf komplett Zubehör ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Küche. Dieses Modell, mit der Nummer 962417, zeichnet sich durch seine Maße von 167 x 184 mm aus und wird in einer verchromten Ausführung geliefert.
Produktdetails
- Küchen Zubehör
- Überlauf komplett
- Maße: 167 x 184 mm
- Verchromt
Dank seiner einfachen Montage ist das Zubehör ohne Spezialwerkzeug zu installieren, was die Installation für Sie vereinfacht.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 962417
- Abmessungen:
- Länge: 184 mm
- Breite: 167 mm
- Höhe: 65 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









