Regulärer Preis:
350,34 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5649R001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5649R001 |
| GTIN / EAN: | 4051202560751 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 325 mm |
| Gewicht: | 31 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Tiefspül-WC ViCare spülrandlos 370x700x325mm oval wandhängend Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Tiefspül-WC ViCare
Das Villeroy & Boch Tiefspül-WC ViCare ist ein spülrandloses Wandhängewc, das sich durch sein modernes Design und die einfache Montage auszeichnet. Es bietet eine hygienische Lösung mit minimaler Geruchsentwicklung und zeichnet sich durch seine leichte Optik aus.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 5649R0
- Serie/Kollektion: ViCare
- Form: Oval
- Bauart: wandhängend
- Spülrandlos: Ja
- Abgang waagerecht: Ja
- Spülwasserbedarf: 3 / 6 l
- Maße (BxHxT): 370 x 700 x 325 mm
Funktionen:
- CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- AquaReduct - 1,5 Liter Wasserersparnis bei unverminderter Spülleistung
- Makelloses Design durch verdeckte Befestigungen
- Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen
- ViProtect reduziert die Schallübertragung zwischen WC und Wand
Lieferumfang:
- 1 x Tiefspül-WC spülrandlos
- 1 x verlängerter Zulaufverbinder 400 mm
Bitte beachten Sie, dass der WC-Sitz separat bestellt werden muss. Optional erhältlich sind ein Befestigungssatz und Zubehör wie Befestigungsrahmen, Befestigungsset und ViProtect Schallschutz Set.
- Serie / Kollektion: ViCare (früher: Architectura Vita)
- Modell: 5649R0
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Außenform: Rechteck
- Abgang: waagerecht
- Spülungstyp: Tiefspüler
- Spülrand: DirectFlush
- Wasserverbrauch: 3 / 6 l
- Befestigungsabstand: 180 mm
- Abmessungen:
- Breite: 370 mm
- Höhe: 325 mm
- Tiefe: 700 mm
| Produkttyp: | Tiefspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViCare |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 32,5 cm |
| Tiefe: | 70 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Abgang: | Abgang waagerecht, waagerecht |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigungsabstand: | 180 mm |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | DirectFlush, ohne Spülrand |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
| Wasserverbrauch: | 3 / 6 l |
| vblede_s_ytd_c113-0001_v00_57461 |
| Montageanleitung | vb-vicare-4601r0-ii-v00-49211-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v18-57461 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v19-57461 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






























