714,95 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA4647100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A4647100 |
| GTIN / EAN: | 4065467163671 |
| Breite: | 712 mm |
| Höhe: | 712 mm |
| Gewicht: | 7.5 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel
Erleben Sie ein herausragendes Design im Badezimmer mit dem Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel. Der Spiegel ist aus Glas gefertigt und bietet Maße von 712 x 712 x 45 mm. Mit seiner runden Form und der umlaufenden LED-Beleuchtung (nicht austauschbar) wird er zu einem Eyecatcher in Ihrem Badezimmer.
Technische Daten
Maße: 712 x 712 x 45 mm
Rund
Umlaufende LED-Beleuchtung (nicht austauschbar)
IP 44
Lieferumfang:
- 1 x Spiegel
- 1 x Befestigungssatz
Funktionen
Integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung fürs Badezimmer
Optionale Integration mit ZigBee Home Automation Kits zur Lichtsteuerung
Kein Spezialwerkzeug erforderlich
Lichtsteuerung und Zubehör
Durch das Nachrüsten mit dem ZigBee Home Automation Kit C004 00 erfolgt die komplette Lichtsteuerung über Ihre Smart Home Umgebung. Der Lichtspiegel lässt sich über den Sensorschalter an und aus schalten. Der Spiegel kann durch den ZigBee Home Automation-Standard mit allen Hubs/Gateways verbunden werden, die diesen Übertragungsstandard nutzen, z.B. Philips Hue Bridge oder geeignete Amazon Echo Modelle.
Lichtfarben
1 x LED / 17,28 W
2700 K (warmweiß) bis 6500 K (tageslichtweiß)
Optionales Zubehör
C004 00 - ZigBee Home Automation Kit für Spiegel
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: A46471
- Material: Glas/Spiegelglas
- Typ: Spiegel
- Außenform: Rund
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
Beleuchtung:
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Lichtfarbe: 2700 - 6500 K
- Lichtfarbe: tageslichtweiß bis warmweiß
- Lichtsteuerung: mit Sensorschalter
- Leistung: 17,28 W
Abmessungen:
- Breite: 712 mm
- Höhe: 712 mm
- Tiefe: 45 mm
- Durchmesser ⌀: 712 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 71,2 × 71,2 cm |
| Breite: | 71,2 cm |
| Höhe: | 71,2 cm |
| Tiefe: | 4,5 cm |
| Durchmesser: | 71,2 cm |
| Farbe: | White Matt |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rund |
| Leistung: | 17,28 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 - 6500 K, tageslichtweiß bis warmweiß |
| Lichtsteuerung: | mit Sensorschalter |
| Material: | Glas, Spiegelglas |
| Montageanleitung | vb-subway-3-0-a46316-ii-v00-60537-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzxx_b_bmi_ii_v00_60537 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
























