432,38 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC60001VF |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C60001VF |
| GTIN / EAN: | 4062373845462 |
| Breite: | 728 mm |
| Höhe: | 423 mm |
| Gewicht: | 27,6 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 3.0 Sideboard C60001, Pure White"
Villeroy & Boch Subway 3.0 Sideboard C60001
Das Villeroy & Boch Subway 3.0 Sideboard C60001 in Pure White ist ein stilvolles Accessoire für Ihre Badzimmerdeko. Mit seinen modernen, eckigen Formen und den hochwertigen Griffen in den Farben Volcano Black und VF Pure White trägt es zu einer eleganten Raumatmosphäre bei.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: C60001
- Produkttyp: Sideboard
- Serie/Kollektion: Subway 3.0
- Material: Holz
- Maße: 728 x 423 x 256 mm
- Form: Eckig
- Befestigung: wandhängend
- Lieferumfang: 1 x Sideboard, 1 x Befestigungssatz
- Griffe: Griff Volcano Black, VF Pure White, VF Pure White
Ein hochwertiger Badschrank wie das Subway 3.0 Sideboard setzt stilvolle Raumakzente und überzeugt durch seine lautlos schließenden Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C60000
- Material: Holz
- Typ: Sideboard
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 728 mm
- Höhe: 423 mm
- Tiefe: 256 mm
| Produkttyp: | Sideboard |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 72,8 × 42,3 cm |
| Breite: | 72,8 cm |
| Höhe: | 42,3 cm |
| Tiefe: | 25,6 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Pure White |
| Grifffarbe: | Volcano Black |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















