432,38 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC60001VE |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C60001VE |
| GTIN / EAN: | 4062373845455 |
| Breite: | 728 mm |
| Höhe: | 423 mm |
| Gewicht: | 27,6 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 3.0 Sideboard C60001, 728x423x256 mm, Brilliant White"
Villeroy & Boch Subway 3.0 Sideboard C60001, 728x423x256 mm, Brilliant White
Das Villeroy & Boch Subway 3.0 Sideboard ist ein stilvolles Badmöbelstück, das sich durch seine moderne Optik und die eckige Form auszeichnet. In der Farbe brillantweiß präsentiert es sich edel und passt in jede moderne Badezimmergestaltung.
Produktdetails:
- Modell: Villeroy & Boch Subway 3.0
- Maße: 728 x 423 x 256 mm
- 2 Türen
- Eckig, wandhängend
- Griffe: Volcano Black, VE Brilliant White
Mit den laufenden Elementen durch SoftClosing und Selbsteinzug bietet das Sideboard eine bequeme Handhabung. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt für die Montage.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C60000
- Material: Holz
- Typ: Sideboard
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 728 mm
- Höhe: 423 mm
- Tiefe: 256 mm
| Produkttyp: | Sideboard |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 72,8 × 42,3 cm |
| Breite: | 72,8 cm |
| Höhe: | 42,3 cm |
| Tiefe: | 25,6 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Brilliant White |
| Grifffarbe: | Volcano Black |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















