432,38 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC60000VM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C60000VM |
| GTIN / EAN: | 4062373845677 |
| Breite: | 728 mm |
| Höhe: | 423 mm |
| Gewicht: | 27,6 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 3.0 Sideboard C60000, 728x423x256 mm, Taupe"
Villeroy & Boch Subway 3.0 Sideboard C60000
Das Villeroy & Boch Subway 3.0 Sideboard ist ein stilvolles Badmöbel, das durch seine moderne Form und die eckige Gestaltung auffällt. Mit seinen Maßen von 728 x 423 x 256 mm bietet es ausreichend Stauraum für Badezimmerutensilien.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: C60000
- Produkttyp: Sideboard
- Serie/Kollektion: Subway 3.0
- Material: Holz
- Farbe: VM Taupe
- Maße: 728 x 423 x 256 mm (BxHxT)
- Bauart: wandhängend, eckig
- Lieferumfang: 1 x Sideboard, 1 x Befestigungssatz
Das Sideboard zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung und die lautlos schließenden Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug aus. Die Aluminium-Griffe in VM Taupe verleihen dem Möbel einen eleganten Look.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C60000
- Material: Holz
- Typ: Sideboard
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 728 mm
- Höhe: 423 mm
- Tiefe: 256 mm
| Produkttyp: | Sideboard |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 72,8 × 42,3 cm |
| Breite: | 72,8 cm |
| Höhe: | 42,3 cm |
| Tiefe: | 25,6 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Taupe |
| Grifffarbe: | Aluminium glänzend |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















