470,13 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC59500RK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C59500RK |
| GTIN / EAN: | 4062373844663 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 860 mm |
| Gewicht: | 31,28 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank
Stilvolles Design und hochwertige Verarbeitung zeichnen den Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59500 aus. Mit seinen Maßen von 400 x 860 x 362 mm bietet er ausreichend Stauraum für Ihre Badezimmerutensilien.
Produktdetails:
- Anschlag (Scharnier) rechts
- Maße: 400 x 860 x 362 mm
- 1 Auszug, 1 Tür
- Griffe aus Aluminium glänzend
- Frontgestaltung in RK Stone Oak
Dank der leisen Schließfunktion durch SoftClosing und Selbsteinzug wird das Ein- und Ausziehen der Türen und Schubladen zum puren Genuss. Die Schubladen mit Vollauszug ermöglichen einen komfortablen Zugriff auf alle Inhalte.
Der Seitenschrank ist wandhängend montiert und beinhaltet den Befestigungssatz für eine einfache Montage ohne das Bedürfnis nach Spezialwerkzeug.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C59500
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Form: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 1
- Türen: 1
- Anschlag: rechts
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 400 mm
- Höhe: 860 mm
- Tiefe: 362 mm
| Produkttyp: | Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 40 × 86 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 86 cm |
| Tiefe: | 36,2 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | rechts |
| Schubladen: | 1 |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Stone Oak |
| Grifffarbe: | Aluminium glänzend |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 1, 1 Tür |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |





















