470,13 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC59500VE |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C59500VE |
| GTIN / EAN: | 4062373844564 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 860 mm |
| Gewicht: | 31,28 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59500, 400x860x362mm, Eckig, wandhängend, Anschlag rechts"
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59500
Moderne Badmöbel von Villeroy & Boch bieten stilvolle Raumakzente in Ihrem Badezimmer. Der Subway 3.0 Seitenschrank in brillant weiss überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und praktische Ausstattung.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Seitenschrank
- Serie/Kollektion: Subway 3.0
- Maße: 400 x 860 x 362 mm
- Eckig, wandhängend
- Anschlag (Scharnier) rechts
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
Ausstattung
Der Seitenschrank ist mit einem Auszug und einer Tür ausgestattet. Die Schubladen haben einen Vollauszug, was alles auf einen Blick ermöglicht.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Seitenschrank, 1 x Befestigungssatz und Griff Aluminium glänzend in brillant weiss.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C59500
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Form: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 1
- Türen: 1
- Anschlag: rechts
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 400 mm
- Höhe: 860 mm
- Tiefe: 362 mm
| Produkttyp: | Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 40 × 86 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 86 cm |
| Tiefe: | 36,2 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | rechts |
| Schubladen: | 1 |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Brilliant White |
| Grifffarbe: | Aluminium glänzend |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 1, 1 Tür |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |





















