470,13 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC59400VE |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C59400VE |
| GTIN / EAN: | 4062373844304 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 860 mm |
| Gewicht: | 31,28 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank C59400
Ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer: Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Seitenschrank im modernen Design. Mit seinen eckigen Formen und dem wandhängenden Aufbau fügt er sich harmonisch in Ihre Badsanierung ein. Links ausgerichtet, bietet der Schrank eine praktische Lösung für die Aufbewahrung Ihrer Badutensilien.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Seitenschrank
- Serie/Kollektion: Subway 3.0
- Maße: 400 x 860 x 362 mm
- Farbe: Brilliant White
- Materialeigenschaften: Holz
- Ausstattung: 1 Auszug, 1 Tür, Anschlag links, Griff Aluminium glänzend
Die Schubladen mit Vollauszug ermöglichen einen uneingeschränkten Zugriff auf Ihre Utensilien. Dank der lautlosen Schließelemente durch SoftClosing und Selbsteinzug genießen Sie eine komfortable Nutzung. Der Befestigungssatz ist im Lieferumfang enthalten, sodass keine zusätzlichen Werkzeuge benötigt werden.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C59400
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Form: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 1
- Türen: 1
- Anschlag: links
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 400 mm
- Höhe: 860 mm
- Tiefe: 362 mm
| Produkttyp: | Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 40 × 86 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 86 cm |
| Tiefe: | 36,2 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Schubladen: | 1 |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Brilliant White |
| Grifffarbe: | Aluminium glänzend |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 1, 1 Tür |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |





















