759,24 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A71D3RW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A71D3RW |
| GTIN / EAN: | 4062373810835 |
| Breite: | 1,300 mm |
| Höhe: | 165 mm |
| Gewicht: | 40.75 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Schrank-Doppelwaschtisch 4A71D3
Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Schrank-Doppelwaschtisch im Design der Subway 3.0 Kollektion ist ein perfektes Beispiel für moderne Badgestaltung. Mit seinen Maßen von 1300 x 475 mm und dem rechteckigen Format bietet dieser Schrank-Doppelwaschtisch ausreichend Platz für alle täglichen Anforderungen.
Materialien und Technologie
Der Waschtisch ist aus TitanCeram Material gefertigt, das für seine einzigartige Filigranität und Langlebigkeit bekannt ist. Das CeramicPlus Oberflächenfinish ermöglicht eine schnelle und hygienische Reinigung.
Funktionen
Mit dem optionalen Push-to-Open-Ventil können Sie das Wasser einfach auf Knopfdruck stauen, ohne dass Spezialwerkzeug benötigt wird. Beachten Sie bitte, dass bei Modellen ohne Überlauffunktion ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden muss.
Lieferumfang und Zubehör
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Schrank-Doppelwaschtisch. Ein nicht verschliessbares Ablaufventil ist bitte separat bestellt zu werden. Optional sind Ablaufventile mit keramischer Abdeckung erhältlich.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: 4A71D3
- Material: TitanCeram
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 – 840 mm
- geeignet für: Möbel
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: ohne
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 1300 mm
- Höhe: 165 mm
- Tiefe: 475 mm
| Produkttyp: | Doppelwaschtisch, Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 130 × 47,5 cm |
| Breite: | 130 cm |
| Höhe: | 16,5 cm |
| Tiefe: | 47,5 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigungsabstand: | 280 – 840 mm |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Möbel |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 | |
| Pflegeanleitung | |
| Montageanleitung | |
| Leistungserklärung | |
| vbtzxx_s_swb_2d01_v00_39222 | |
| vbmade_s_swb_ii_v02_43534 | |
| vblede_s_swb_dop_v00_49789 | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


























