595,58 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC59901VR |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C59901VR |
| GTIN / EAN: | 4062373845783 |
| Breite: | 574 mm |
| Höhe: | 1.200 mm |
| Gewicht: | 36,8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 3.0 Mittelschrank C59901, 574 x 1200 x 362 mm, Anschlag rechts, Graphite"
Villeroy & Boch Subway 3.0 Mittelschrank C59901
Mit dem Villeroy & Boch Subway 3.0 Mittelschrank setzen Sie stilvolle Akzente in Ihrem Badezimmer. Der Schrank ist aus hochwertigem Holz gefertigt und zeichnet sich durch seine eckige Form und das wandhängende Design aus. Die Türen sind mit einem Anschlag (Scharnier) rechts ausgestattet.
Produktdetails
- Maße: 574 x 1200 x 362 mm
- Lautlose Schließfunktion durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x Mittelschrank, 1 x Befestigungssatz
Die Griffe des Schranks sind in den Farben Griff Volcano Black und VR Graphite erhältlich. Diese Kombination verleiht dem Möbel ein modernes und elegantes Aussehen.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C59900
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Form: Rechteck
- Montage: Wand
- Türen: 2
- Anschlag: rechts
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 574 mm
- Höhe: 1200 mm
- Tiefe: 362 mm
| Produkttyp: | Mittelschrank, Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 57,4 × 120 cm |
| Breite: | 57,4 cm |
| Höhe: | 120 cm |
| Tiefe: | 36,2 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | rechts |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Graphite |
| Grifffarbe: | Volcano Black |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 2, 2 Türen |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















