595,58 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC59802VM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C59802VM |
| GTIN / EAN: | 4062373845073 |
| Breite: | 574 mm |
| Höhe: | 1.200 mm |
| Gewicht: | 36,8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 3.0 Mittelschrank C59802, 574 x 1200 x 362 mm, links angeschlagen"
Villeroy & Boch Subway 3.0 Mittelschrank C59802
Ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer: Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Mittelschrank.
Beschreibung
Moderne, eckige Badmöbel mit dezenter Aluminium-Griffleiste. Ein hochwertiger Badschrank, der stilvolle Raumakzente setzt.
Die Maße betragen 574 x 1200 x 362 mm, und die Tür ist links angeschlagen. Dank des SoftClosing-Systems schließen die Elemente lautlos und sicher.
Eigenschaften
- Hochwertiges Holzmaterial
- Maße: 574 x 1200 x 362 mm
- Eckiger Aufbau
- Links angeschlagene Tür
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich
Lieferumfang
1 x Mittelschrank, 1 x Befestigungssatz
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C59800
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Form: Rechteck
- Montage: Wand
- Türen: 2
- Anschlag: links
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 574 mm
- Höhe: 1200 mm
- Tiefe: 362 mm
| Produkttyp: | Mittelschrank, Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 57,4 × 120 cm |
| Breite: | 57,4 cm |
| Höhe: | 120 cm |
| Tiefe: | 36,2 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Taupe |
| Grifffarbe: | Monochrome Optik |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 2, 2 Türen |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























