595,58 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC59800VN |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C59800VN |
| GTIN / EAN: | 4062373845165 |
| Breite: | 574 mm |
| Höhe: | 1.200 mm |
| Gewicht: | 36,8 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Mittelschrank C59800
Moderne Badmöbel von Villeroy & Boch präsentieren sich mit dem Mittelschrank aus der Serie Subway 3.0 in Cashmere Grey. Mit seinen Maßen von 574 x 1200 x 362 mm und einem Anschlag links, ist dieser Schrank eine stilvolle Ergänzung für Ihr Badezimmer. Die hochwertige Verarbeitung und die eckige Form machen ihn zu einem Blickfang. Dank der lautlos schließenden Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug wird das Öffnen und Schließen des Schranks zum angenehmen Erlebnis. Der Mittelschrank wird mit einem Befestigungssatz geliefert und ist einfach zu montieren, ohne das Bedarf an Spezialwerkzeug.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Hochschrank
- Serie/Kollektion: Subway 3.0
- Maße: 574 x 1200 x 362 mm
- Anschlag links
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x Mittelschrank, 1 x Befestigungssatz
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C59800
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Form: Rechteck
- Montage: Wand
- Türen: 2
- Anschlag: links
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 574 mm
- Höhe: 1200 mm
- Tiefe: 362 mm
| Produkttyp: | Mittelschrank, Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 57,4 × 120 cm |
| Breite: | 57,4 cm |
| Höhe: | 120 cm |
| Tiefe: | 36,2 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Cashmere Grey |
| Grifffarbe: | Aluminium glänzend |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 2, 2 Türen |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















