746,61 €
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA4638000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A4638000 |
| GTIN / EAN: | 4062373836767 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Gewicht: | 9.7 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 A46380
Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel im Maße von 800 x 750 x 47,5 mm zeichnet sich durch sein hochwertiges Design und seine umlaufende LED-Beleuchtung aus. Diese ist stufenlos dimmbar und ermöglicht eine individuelle Beleuchtungssteuerung für das Badezimmer. Der Spiegel ist mit einem Befestigungssatz im Lieferumfang enthalten.
Produktdetails
Der Subway 3.0 Spiegel von Villeroy & Boch besteht aus Glas und weist die Maße von 800 x 750 x 47,5 mm auf. Die umlaufende LED-Beleuchtung ist austauschbar und hat eine Schutzklasse IP 44, was sie für den Badbereich geeignet macht.
Lichtsteuerung
Mit dem ZigBee Home Automation Kit C004 00 kann der Spiegel in Ihre Smart Home Umgebung integriert werden. Über den Sensorschalter lässt sich das Licht ein- und ausgeschalten, und der Spiegel kann mit allen Hubs/Gateways verbunden werden, die diesen Übertragungsstandard nutzen, wie z.B. Philips Hue Bridge oder geeignete Amazon Echo Modelle.
Technische Daten
- Lichtquelle: 1 x LED / 25,44 W
- Lichtfarbe: 2700 K (warmweiß) bis 6500 K (tageslichtweiß)
Optionales Zubehör
Das optionale ZigBee Home Automation Kit C004 00 für den Spiegel bietet eine umfassende Lichtsteuerung und kann optional erworben werden.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: A46380
- Material: Glas/Spiegelglas
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Leistung: 25,44 W
- Lichtfarbe: 2700 - 6500 K
- Lichtfarbe: tageslichtweiß bis warmweiß
- Lichtsteuerung: mit Sensorschalter
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 750 mm
- Tiefe: 47.5 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 80 × 75 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 4,75 cm |
| Farbe: | White Matt |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Leistung: | 25,44 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 - 6500 K, tageslichtweiß bis warmweiß |
| Lichtsteuerung: | mit Sensorschalter |
| Material: | Glas, Spiegelglas |
| Montageanleitung | vb-subway-3-0-a46316-ii-v00-60537-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzxx_b_bmi_ii_v00_60537 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























