643,09 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA4635000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A4635000 |
| GTIN / EAN: | 4062373836828 |
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Gewicht: | 6.7 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 A46350 - Spiegel mit Beleuchtung
Der Villeroy & Boch Subway 3.0 A46350 ist ein hochwertiger Badspiegel, der durch sein herausragendes Design im Badezimmer besticht. Mit umlaufender LED-Beleuchtung bietet dieser Spiegel nicht nur eine praktische Beleuchtung, sondern auch ein stilvolles Highlight.
Produktdetails:
- Maße: 500 x 750 x 47,5 mm
- Rechteckiges Design
- Integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung (19,68 W, 2700 K warmweiß bis 6500 K tageslichtweiß)
- Austauschbare Beleuchtung
- IP 44 geschützt
Der Spiegel kann einfach an und ausgeschaltet werden über den Sensorschalter. Für eine vollständige Lichtsteuerung ist das ZigBee Home Automation Kit C004 00 erforderlich, das die Integration mit allen Hubs/Gateways ermöglicht, die diesen Übertragungsstandard nutzen, wie z.B. Philips Hue Bridge oder geeignete Amazon Echo Modelle.
Lieferumfang:
- 1 x Spiegel
- 1 x Befestigungssatz
Mit dem Villeroy & Boch Subway 3.0 A46350 erhalten Sie ein stilvolles und funktionsreiches Badspiegelset, das sich ohne Spezialwerkzeug installieren lässt.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: A46350
- Material: Glas/Spiegelglas
- Typ: Spiegel
- Außenform: Rechteck
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
Beleuchtung:
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Leistung: 19,68 W
- Lichtfarbe: 2700 - 6500 K
- Lichtfarbe: tageslichtweiß bis warmweiß
- Lichtsteuerung: mit Sensorschalter
Abmessungen:
- Breite: 500 mm
- Höhe: 750 mm
- Tiefe: 47.5 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 50 × 75 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 4,75 cm |
| Farbe: | White Matt |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Leistung: | 19,68 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 - 6500 K, tageslichtweiß bis warmweiß |
| Lichtsteuerung: | mit Sensorschalter |
| Material: | Glas, Spiegelglas |
| Montageanleitung | vb-subway-3-0-a46316-ii-v00-60537-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzxx_b_bmi_ii_v00_60537 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























