515,80 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA90710DH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A90710DH |
| GTIN / EAN: | 4051202282202 |
| Breite: | 485 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 20,2 kg |
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank Glossy White A90710
Der Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank in Glossy White ist ein modernes und funktionales Badmöbel, das sich durch seine eckige Form und die mittige Position des Waschbeckens auszeichnet.
Eigenschaften
- Maße: 485 x 590 x 380 mm
- 2 Auszüge
- Wandhängend
- Glossy White
Mit dem Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank erhalten Sie eine optimale Stauraumlösung für Ihre Badgegenstände. Die variable Inneneinteilung ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse, während die lautlos schließenden Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug für ein komfortables Handling sorgen.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
Kombinierbar mit: Subway 2.0 7315 F0 (definierte Waschbecken bitte separat bestellen)
Griffe
Griff Chromfarbig glänzend, DH Glossy White
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: A90710
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Becken: mittig
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 2
Abmessungen:
- Breite: 485 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 379 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Größe: | 48,5 × 59 cm |
| Breite: | 48,5 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 37,9 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White |
| Grifffarbe: | Chromfarbig glänzend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






















